Государственные экзамены в филиале РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина в г. Оренбурге

С 18 мая 2018 года в Оренбургском филиале РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина для студентов 5 курса очно-заочной (вечерней) и заочной форм обучения начинается первый этап итоговой аттестации выпускников – государственные экзамены. Экзамены продлятся до 27 мая 2018 года ...читать далее

Филиал РГУ нефти газа (НИУ) имени И.М. Губкина в г. Оренбурге принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы

В преддверии праздника в здании Оренбургского филиала Губкинского университета был вывешен флаг Победы – копия Знамени Победы — штурмового флага 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии, водружённого 1 мая 1945 года на крыше здания рейхстага в городе Берлине военнослужащими Красной Армии Алексеем Берестом, Михаилом Егоровым и Мелитоном Кантария ...читать далее

Выпускники ДПО 2017

Группа БСП-16

 

Группа РЭП-16

 

Группа НПП-16

 

Агишев Тимур Шамилевич Алефиров Михаил Владимирович Анненков Антон Евгеньевич
Ахмеров Роман Шавкатович Андреев Сергей Александрович Гусев Николай Владимирович
Бондаренко Игорь Александрович  Багаутдинов Ренат Расимович Любимкин Вячеслав Валерьевич
Будников Дмитрий Сергеевич Бостриков Андрей Владимирович Подымов Дмитрий Павлович
Глумов Илья Владимирович Вахрамов Александр Игоревич Роньжина Татьяна Александровна
Глухих Анна Робертовна Вишневский Тимур Анатольевич Семегулин Денис Александрович
Даутов Марат Раисович Гавриченко Дмитрий Владимирович Харичков Александр Юрьевич
Добрынин Дмитрий Александрович Кириллов Константин Николаевич Юрченко Алексей Геннадьевич
Зотов Алексей Игоревич Лапшин Сергей Андреевич Янгубаев Сергей Семенович
Иванов Владимир Ильич Лямина Ольга Владимировна
Иконников Дмитрий Сергеевич Матвеев Антон Александрович
Ильичев Александр Юрьевич Мухамедшин Рустам Ринатович
Купарев Денис Александрович Серяков Виктор Николаевич
Курочкин Алексей Владимирович Сидоренко Алексей Юрьевич
Марков Вячеслав Анатольевич Стяжкин Александр Александрович
Новиков Илья Николаевич Татаркова Алина Алексеевна
Пирогов Александр Николаевич Тишков Олег Александрович
Подымов Станислав Олегович Хасанов Рустам Хасанович
Понятов Дмитрий Михайлович Хоменко Андрей Владимирович
Рубанов Родион Валерьевич Чернов Анатолий Андреевич
Свинарчук Александр Михайлович Чунихин Александр Александрович
Скворцов Георгий Сергеевич Швидко Дмитрий Сергеевич
Тубольцев Евгений Павлович Щербаков Алексей Сергеевич
Шавель Антон Викторович
Шкляев Андрей Владимирович