Премия «СоУчастие»

Премия «СоУчастие» объединяет донорское движение России на благо всех жителей страны, ведь обмен полезным опытом, лучшими практиками, контактами способствует комплексному развитию добровольного донорства крови и ее компонентов. Вручение уникальной общественной премии «СоУчастие», без преувеличения, – долгожданное событие, а награды премии становятся предметом заслуженной гордости, символом признания эффективности, творческого подхода, таланта и мастерства участников донорского движения России ...читать далее

Календарь на 2018 год

Опубликован календарь на 2018 год с информацией для абитуриентов об условиях поступления в Оренбургский филиал РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина ...читать далее

Зимняя сессия в Оренбургском филиале РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина

9 января 2018 года в Оренбургском филиале университета нефти и газа началась зимняя экзаменационная сессия для студентов очно-заочной (вечерней) формы обучения, которая продлится до 29 января ...читать далее

Выпускники ДПО 2017

Группа БСП-16

 

Группа РЭП-16

 

Группа НПП-16

 

Агишев Тимур Шамилевич Алефиров Михаил Владимирович Анненков Антон Евгеньевич
Ахмеров Роман Шавкатович Андреев Сергей Александрович Гусев Николай Владимирович
Бондаренко Игорь Александрович  Багаутдинов Ренат Расимович Любимкин Вячеслав Валерьевич
Будников Дмитрий Сергеевич Бостриков Андрей Владимирович Подымов Дмитрий Павлович
Глумов Илья Владимирович Вахрамов Александр Игоревич Роньжина Татьяна Александровна
Глухих Анна Робертовна Вишневский Тимур Анатольевич Семегулин Денис Александрович
Даутов Марат Раисович Гавриченко Дмитрий Владимирович Харичков Александр Юрьевич
Добрынин Дмитрий Александрович Кириллов Константин Николаевич Юрченко Алексей Геннадьевич
Зотов Алексей Игоревич Лапшин Сергей Андреевич Янгубаев Сергей Семенович
Иванов Владимир Ильич Лямина Ольга Владимировна
Иконников Дмитрий Сергеевич Матвеев Антон Александрович
Ильичев Александр Юрьевич Мухамедшин Рустам Ринатович
Купарев Денис Александрович Серяков Виктор Николаевич
Курочкин Алексей Владимирович Сидоренко Алексей Юрьевич
Марков Вячеслав Анатольевич Стяжкин Александр Александрович
Новиков Илья Николаевич Татаркова Алина Алексеевна
Пирогов Александр Николаевич Тишков Олег Александрович
Подымов Станислав Олегович Хасанов Рустам Хасанович
Понятов Дмитрий Михайлович Хоменко Андрей Владимирович
Рубанов Родион Валерьевич Чернов Анатолий Андреевич
Свинарчук Александр Михайлович Чунихин Александр Александрович
Скворцов Георгий Сергеевич Швидко Дмитрий Сергеевич
Тубольцев Евгений Павлович Щербаков Алексей Сергеевич
Шавель Антон Викторович
Шкляев Андрей Владимирович