В Оренбургском филиале РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина первокурсники получили студенческие билеты

17 ноября 2017 года, в Международный день студенчества, в ДКиС «Газовик» состоялось торжественное собрание, посвященное вручению студенческих билетов первокурсникам филиала РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина в г. Оренбурге ...читать далее

Визит проректора по учебной работе в филиал РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина в г. Оренбурге

14 ноября 2017 г. проректор по учебной работе РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, профессор Кошелев Владимир Николаевич работал в Оренбургском филиале университета. В ходе совещания с руководством и коллективом филиала был рассмотрен широкий круг вопросов по учебной, учебно-методической, учебно-воспитательной работе. Отмечена положительная динамика, кардинальное улучшение работы филиала в этом направлении ...читать далее

Расширенное заседание Ученого совета филиала РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина в г. Оренбурге

9 ноября 2017 года состоялось расширенное заседание Ученого совета филиала РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина в г. Оренбурге с повесткой «Об итогах 2016-2017 учебного года, приеме на первый курс и задачах на новый учебный год» ...читать далее

График присутствия преподавателей в дни ликвидации задолженностей

29.08.2016









Афанасьева Елена Анатольевна

29-31.08.16 с 17:00-20:00

Белослудцева Любовь Александровна

29-31.08.16 с 17:00-20:00

Болодурина Ирина Павловна

29-31.08.16 с 17:00-20:00

Борисов Владимир Валерьевич

29-31.08.16 с 17:00-20:00

Безрядин Сергей Геннадьевич

29-31.08.16 с 17:00-20:00

Ващук Ирина Николаевна

29-31.08.16 с 17:00-20:00

Донсков Константин Васильевич

29-31.08.16 с 17:00-20:00

Еремеев Станислав Владимирович

29-31.08.16 с 17:00-20:00

Еременко Ольга Владимировна

29-31.08.16 с 17:00-20:00

Завалий Максим Владимирович

29-31.08.16 с 17:00-20:00

Кажанова Татьяна Владимировна

29-31.08.16 с 17:00-20:00

Кочмина Галина Семеновна

29-31.08.16 с 17:00-20:00

Кузнецов Виктор Иванович

29-31.08.16 с 17:00-20:00

Кузнецов Олег Александрович

29-31.08.16 с 17:00-20:00

Колбинцева Анна Станиславовна

29-31.08.16 с 17:00-20:00

Курякова Татьяна Анатольевна

29-31.08.16 с 17:00-20:00

Мазитов Минулла Абдуллович

29-31.08.16 с 17:00-20:00

Мухтаров Рашит Галиуллович

29-31.08.16 с 17:00-20:00

Резвых Анатолий Иванович

29-31.08.16 с 17:00-20:00

Сорокин Александр Алексеевич

29-31.08.16 с 17:00-20:00

Старова Галина Евгеньевна

29-31.08.16 с 17:00-20:00

Стройкина Юлия Викторовна

29-31.08.16 с 17:00-20:00

Трубников Виктор Владимирович

29-31.08.16 с 17:00-20:00

Филатов Валентин Михайлович

29-31.08.16 с 17:00-20:00

Фролова Тамара Викторовна

29-31.08.16 с 17:00-20:00

Чердинцева Ольга Ильинична

29-31.08.16 с 17:00-20:00