В филиале РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина в г. Оренбурге проходит месячник по гражданской обороне

В соответствии с Планом основных мероприятий Оренбургской области по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций ...читать далее

Объявление

21 октября 2019г. в 18.30 состоится организационное собрание для слушателей программ дополнительного профессионального образования набора 2019 года ...читать далее

Доска почета по итогам 2018-2019 учебного года

11.09.2019

Согласно Положению о Доске почета филиала РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина в г. Оренбурге от 08.09.2015 года за добросовестную работу и образцовое выполнение должностных обязанностей, по итогам учебной, учебно-методической, организационной, научно-исследовательской и хозяйственной деятельности в 2018-2019 учебном году поощрены занесением на Доску почета филиала сотрудники:

 

1. Асямочкина Ирина Павловна, заведующий административно-организационным отделом;

2. Боклина Анна Викторовна, старший лаборант отделения разработки, эксплуатации нефтяных и газовых месторождений;

3. Борисов Владимир Валерьевич, к.т.н., заведующий отделением эксплуатации систем трубопроводного транспорта и автоматизации технологических процессов;

4. Гребенникова Лариса Михайловна, библиотекарь;

5. Здобнова Ирина Викторовна, и.о. заместителя начальника учебно-организационного отдела, методист учебно-организационного отдела;

6. Маркварт Денис Константинович, инженер хозяйственного отдела;

7. Позднякова Тамара Николаевна, заместитель директор;

8. Сорокин Александр Алексеевич, доцент отделения разработки, эксплуатации нефтяных и газовых месторождений;

9. Сотников Дмитрий Юрьевич, ведущий инженер-программист отдела информационных технологий;

10. Чердинцева Ольга Ильинична, к.т.н., доцент отделения экономики, гуманитарных и естественнонаучных дисциплин.

  

За отличную учебу, успехи в научной и общественной деятельности по итогам окончания обучения в филиале РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина в г. Оренбурге поощрены занесением на Доску почета выпускники 2019 года:

 

1. Гладков Сергей Павлович, направление подготовки «Нефтегазовое дело»;

2. Литвинова Екатерина Олеговна, направление подготовки «Нефтегазовое дело»;

3. Могильный Михаил Андреевич, направление подготовки «Автоматизация технологических процессов и производств»;

4. Резвых Александр Владиславович, направление подготовки «Нефтегазовое дело»;

5. Стрельникова Анна Юрьевна, направление подготовки «Химическая технология»;

6. Тюрина Елена Владимировна, направление подготовки «Химическая технология»;

7. Усалимов Владимир Родионович, направление подготовки «Нефтегазовое дело»;

8. Чикризов Олег Васильевич, направление подготовки «Нефтегазовое дело»;

9. Шишкин Владимир Юрьевич, направление подготовки «Нефтегазовое дело»;

10. Шундрина Кристина Дмитриевна, направление подготовки «Химическая технология».

 

 

Наша гордость

Лучшие выпускники