Государственные экзамены в филиале РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина в г. Оренбурге

С 18 мая 2018 года в Оренбургском филиале РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина для студентов 5 курса очно-заочной (вечерней) и заочной форм обучения начинается первый этап итоговой аттестации выпускников – государственные экзамены. Экзамены продлятся до 27 мая 2018 года ...читать далее

Филиал РГУ нефти газа (НИУ) имени И.М. Губкина в г. Оренбурге принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы

В преддверии праздника в здании Оренбургского филиала Губкинского университета был вывешен флаг Победы – копия Знамени Победы — штурмового флага 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии, водружённого 1 мая 1945 года на крыше здания рейхстага в городе Берлине военнослужащими Красной Армии Алексеем Берестом, Михаилом Егоровым и Мелитоном Кантария ...читать далее

Руководство

Горшенин Сергей Георгиевич

Горшенин Сергей Георгиевич

Проректор по региональному развитию РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина,
директор филиала РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина в г. Оренбурге,
Д.И.Н., профессор по кафедре внешней экономики,
действительный член-корреспондент Российской академии естественных наук

Коваленко Галина Леонидовна

Коваленко Галина Леонидовна

Заместитель директора,
д.э.н., профессор

 

Позднякова Тамара Николаевна
Позднякова Тамара Николаевна
Заместитель директора,
к.б.н., доцент

 

Береговая Наталья Геннадьевна
Береговая Наталья Геннадьевна
Заместитель директора, старший преподаватель

 

Асямочкина Ирина Павловна

Заведующий административно-организационным отделом

Криволапова Людмила Петровна
Начальник учебно-методического отдела

 

Егорова Мария Александровна
Егорова Мария Александровна
Начальник отдела по учебно-воспитательной работе,
к.п.н., доцент

 

Безрядин Сергей Геннадьевич
Безрядин Сергей Геннадьевич
Заведующий отделением химической технологии переработки нефти, газа и экологии (ХТПНГиЭ),
к.х.н., доцент

 

Борисов Владимир Валерьевич
Борисов Владимир Валерьевич
Заведующий отделением эксплуатации систем трубопроводного транспорта и автоматизации технологических процессов (ЭСТТ и АТП),
к.т.н., доцент

 

Стройкина Юлия Викторовна
Заведующий отделением экономики, гуманитарных и естественнонаучных дисциплин (ЭГиЕНД),
к.ю.н., доцент

 

Белослудцева Любовь Александровна
Белослудцева Любовь Александровна
Заведующий отделением разработки и эксплуатации нефтяных, газовых месторождений (РЭНГМ),
доцент

 

Голев Андрей Евгеньевич
Заведующий хозяйством

 

Петрова Ольга Николаевна
Петрова Ольга Николаевна
Главный бухгалтер

 

 

Павлова Людмила Ивановна
Павлова Людмила Ивановна
Заведующая библиотекой